30 мая 2022

Безопасность детей в наших руках!

21 мая 2022, 09:00

Красочный праздник последнего звонка состоялся 21 мая в школе. Пышные банты и юбочки, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные.

20 мая 2022, 10:00

Туризм - любимый вид спорта, досуга и отдыха детей. Прогулки, занятия на свежем воздухе, несложные игры, тренировочные однодневные и многодневные походы, слеты, соревнования, эстафеты – вот основные формы туристической работы с учащимися.

17 мая 2022, 10:00

С 5 мая по 22 июня 2022 года в школах по всей стране проходят Всероссийские уроки Победы.