Победители и призеры Всероссийских конкурсов
    Рейтинг независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность
    Поступили в Среднее специальное учебное заведение

Награды

Первый этап областного проекта «Фотострана» - конкурс «Природа вокруг нас» Номинация: «Мир животных». Диплом III степени. Иванова Полина – учащаяся 1 класса. (рук. Кондакова Е.А.)
    Первый этап областного проекта «Фотострана» - конкурс «Природа вокруг нас» Номинация: «Мир животных». Диплом участника. Никитин Ярослав – учащийся 1 класса. (рук. Кондакова Е.А.)
    Первый этап областного проекта «Фотострана» - конкурс «Природа вокруг нас» Номинация: «Мир животных». Диплом участника. Никитин Никита – учащийся 1 класса. (рук. Кондакова Е.А.)
    Первый этап областного проекта «Фотострана» - конкурс «Природа вокруг нас» Номинация: «Мир животных». Диплом участника. Крутилин Николай – учащийся 1 класса. (рук. Кондакова Е.А.)
    Международный конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка». Возрастная категория участников дети от 8 до 10 лет. Название работы «Веселый ежик». Диплом лауреата I степени . Кондакова Дарья – учащаяся 5 класса. (рук. Колкова Л.С.)
    Областная выставка детского прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим». Номинация «Традиционная народная кукла». Диплом участника. Кондакова Дарья – учащаяся 5 класса. (рук. Колкова Л.С.)
    Международный конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка». Возрастная категория участников дети от 11 до 13 лет. Название работы «Мудрые совы». Диплом лауреата I степени . Дудрова Елизавета – учащаяся 5 класса. (рук. Колкова Л.С.)
    Международный конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка». Возрастная категория участников дети от 8 до 11 лет. Название работы «Лесной домовенок». Диплом лауреата I степени . Егоров Владимир – учащийся 5 класса. (рук. Колкова Л.С.)
    Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас. Домашние животные.» Диплом I степени. Никитин Никита – учащийся 1 класса.
    Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас. Домашние животные.» Диплом I степени. Кондакова Дарья – учащаяся 5 класса.
    Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас. Домашние животные.» Диплом I степени. Иванова Полина – учащаяся 1 класса.
    Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас. Домашние животные.» Диплом I степени. Никитин Ярослав – учащийся 1 класса.
    Областная выставка детского прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим». Номинация «Ткачество». Диплом II место. Ионкина Ангелина – учащаяся 7 класса. (рук. Тимонина И.Ю.)
    Областная выставка детского прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим». Номинация «Ткачество». Диплом II место. Луконин Владислав – учащийся 7 класса. (рук. Тимонина И.Ю.)